Алексей Буканов

Какая программа лучше для монтрирования видео!?

Например: подстовлять музыку, делать фоновую музыку и т. д. так чтобы видео получилось красивое!!!! пожалуйста подскажите!!!!

Олеся

Премьер и Эдиус-вот лучшие. Но ни в коемм случае не Вегас или Пиннакл, а афтер Эффект-это вообще не монтажка .а композер.

Дмитрий Суслин

Чтоб получалось красивое - нужно умение и талант
а программ много

Сони Вегас, Пиннакл Студио, Корел Видео Студио, Адоб Премьер и Афтер Эффектс

вот основные

Ирина Журавлева

Лучше? А у вас есть деньги купить студийный монтажный стол?

Кристина Александрова

Чтобы "видео получилось красивое" (конец цитаты) нужно УМЕТЬ красиво снимать и УМЕТЬ монтировать. А программ монтажа - как грязи. Набираете в поисковике "Программы видеомонтажа" и выбираете то, что Вам понравится, подойдёт, покажется удобным.

Ольга

Муви мэйкер - чтоб меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Фомин

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс .. тут