Маргарита Басенко

Помогите по шатерстоку

Пытаюсь уже который день найти межкомнатные раздвижные двери, как те, что на фото. Никакого результата. Или я не правильно ищу, или shutter представляет из себя свалку. Ищу по запросам sliding door или sliding glass doors, просто glass door
подскажите в каком направлении рыть

Юлия Дунаева

А гугл уже не поисковик?
поиск по изображениям 47 штук срау и похожих 9 страниц
откатная стеклянная дверь

Павел Евстифеев

может не там пишете? вообще на шаттере можно неплохо зарабатывать. я на любительском уровне занимаюсь, но знаю некоторые секреты. Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=0V17uruv0xo