Ирина Бикейкина

Помогите с зеркалкой

Сегодня купил фотик Nikon D5100 подскажите как его норм настроить или сайт где написанно это я вообще первый рас держу зеркалку просто)

Настена

Изучи инструкцию и нет проблем

Nur Smanaliev

там в коробочке лежала маааааааааленькая, но тоооооолстая книженция называется она " инструкция" !

Александр

есть инструкция, какие проблемы?

Ангелина Дружинина

Вообще-то аппарат настраивают под определённые задачи, иногда перед каждым снимком. Нет универсальных настроек.

Юлия Орешина

Пользуйся пока заводскими настройками и постепенно экспериментируй.
Ну, или спрашивай конкретно. Зайди в меню, меню режима съёмки и пройдись по пунктам, посмотри. Если что-то конкретно непонятно - спроси.

Арт К

Фотоаппарат правильно настраивать в соответствии с конкретными условиями и задачами съёмки в данный момент времени.

Чу
Чуркин

Увы-но никон уже никак не настроишь

Анастасия Каминская

У никона весьма доступная инструкция в комплекте. Всё там понятно. Читай.