Сергей Стадник

что можно подключить к зеркалке

Дмитрий Мартынов

Смотря к какой зеркалке.. .

Например, вспышку.

А так зависит от модели зеркалки.

На
Наталья

... канализацию - говнофотки сливать

Лена Шаймардянова

К Canon 600D можно подключить вспышку, внешнее питание через адаптер, USB, HDMI, TV/AV микрофон, штатив, ремень...

Филипп Кортес

Сначала руки хорошие прикрепить, читать научиться, хотя бы инструкцию, а уж потом всё остальное, если сильно приспичило, аж невмоготу стало.

Мария Мальнева

главное зачем???

Александр

В принципе, все.
Тут все зависит с какой стороны посмотреть.
Можно и трактор к камере прикрутить, и небоскреб...

Кристина Казанова

а зачем? микрофон монитор синхронизатор

Алексей Воронин

Тут уже столько сказали, что и добавить вроде нечего.. . Ну, если что, то 220 вольт.. . Только аккуратно...

Та
Татка

модуль GPS, но если спутники вовремя не поймает наврёт в эксиф

Виталий Найпак

ВСЁ...что вам необходимо (как уже ответили -хоть трактор... пахать).