Ирина

Дай зеркалку, я пофотографирую сам.

Я увлекаюсь фотографией, все окружение знает обо этом. Но город небольшой, можно сказать провинция, о Фотосессиях мало кто наслышен. И вот значит часто слышу от знакомых. У тебя краисвые фотографии получаются, Ты мне мне дай свой фотоаппарат, я сам пофоткаю на дне рождении... .
ВОТ СКАЖИТЕ, как отвечать на такой вопрос??? ?
Человек думает, что он сам нафоткает ШЕДЕВРЫ и все круто.
я теряюсь

Василий Беркут

Трудку, лошадь и жену не даю я НИКОМУ.

Ириша Суровцева

Ты товарищу скажи, что у тебя и хер великолепный и, если ты дашь его товарищу в руки - подрочит?

Максим

Это как в анекдоте:
Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед
- Обед был очень вкусным. У вас, навреное, очень хорошие кастрюли.

придумай подобное

Александр Кадин

Мне мои тоже говорят - "ты так хорошо фотографируешь!!! "...
Зайду в интернет, посмотрю на проф фото понимаю что я нихрена не умею)))

Наталья Шашурина

а если любимая девушка попросит подарить фотоаппарат как поступишь: отдашь старый свой и себе новый купишь, или купишь ей в подарок камеру, лучше, чем у тебя? - вот он, действительно философский вопрос!!! !
______________________________________________________
предложи им купить краски, пусть на дне рождения порисуют...

Елена Зимина

Скажи дам-но за деньги. либо возьмут в прокат либо тебя наймут-по любому заработаешь

Александр Сам

Скажи, что технику в чужие руки не даешь, это твой принцип

Анастасия Васильева

Скажи - "Легко! Залог в полную стоимость плюс 500р в сутки за аренду. "

Dima

Скажите, что снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Ольга Родникова

могу только посочувствовать.. . друзья у Вас.. . с большим, видать, умом...

Олег Наумов

А с какого ты района ? -задают такой вопрос перед просьбой?)

Виталий Ромащенко

Камеру, машину и жену - не доверяй никому.

Поговорка такая не на ровном месте появилась.

Татьяна Жукова

Мотик, Олимпус и машину не дам никому! Жена мне по барабану, она у меня уже третья .)

Инна Богомолова

просто сказать нет. и дело даже не в шедеврах. зеркалка вещь недешевая, а на ДР люди пьют. . так и скажи, что это твое личное и ты никому не даешь

Ол
Ольга

Трубку, Никон и жену не дам никому! Кенон - дам ! :-)))

Александра Большакова

Тебе впадлу дать что ли?

Юрий Ясинский

С залогом + аренда, если не жалко, отдавайте.

Юличка

скажи 500рублев и ужрись в гавно а фотки будут заябись, а фотик не дам разобьеш кто платить будет?

Со
Софья

Так и скажи - Купи да фоткай. А то угробишь с чем я буду работать.

Степан

"Камеру, машину и жену - не доверяй никому. " потдерживаю Dmitry. В свое время дал свой Зенит товарищу, фотоаппарат вернулся со сломаным затвором.