Кристина Косинова

как фоткать так на зеркалку SONY a 100? помогите разобраться! Помогите хочу научится !

????

Костя П

Найди дверной глазок и через него балуйся.

Алексей Грибанов

Так фотать нельзя.

Ульяна Громова

Брось, Олеся. Найди хорошего парня.

Урмат Исаков

Угораздило же вас купить сони :))
Надо было Canon.

Св
Светлана

отражение в какой-либо хромированной хрени снять на телефон. В экзифе прописать "соня а сто"

Павел Буцан

Так фотать нельзя - 2.
Это стыд и позор фотографа, на фото которого не различить НИЧЕГО!

Amante De La Muerte

Для такого шЫдевра не нужна зеркалка, снято на телефон через дверной глазок...