Ри
Ритуська

как скачать фото с одноклассников без потери качества?? ? может есть какие-нибудь фишки? подскажите

Alexandr

есть фищка - ЛС. (спросить у автора ориджнл)

Фр
Фрррррррррр

Никак. Сайт обрезает все картинки.

Юрий Черепанов

А ты качество и не потеряешь) Скачаешь в таком же, как и видишь на мониторе в однокл)))

Ир
Ирина

При загрузке сайт его безбожно ужимает и съедает цвета.

Евгений Мазур

Хочу бумагу превращать обратно в деревья. Есть какие нибудь фишки?

Ухудшение качества - необратимый процесс. Обратно его не вернешь.

Андрей Лакомов

Не слушай никого. МОЖНО. Напиши письмо изображенному.

Александр

Если бы можно было закачать его туда, без потери качества. То тогда и скачать можно, но увы. Народ правильно советует, прислушайтесь.

Лена Татаринцева

Если бы можно было закачать его туда, без потери качества. То тогда и скачать можно, но увы. Народ правильно советует, прислушайтесь.