Мебель Для Вас

Подскажите качество фото

Подскажите плиз, хочу сыну повесить постер рамка ширина 100 см высота 70 см, сейчас выбираем изображение, вопрос какие критерии качества изображения должны присутствовать? и если кто знает подскажите может есть где в инете ?

Господа всем спасибо, только это и хотел узнать, удачи в жизни !

Рома Михалькевич

Если вы выбираете изображение в интернете, тогда смотреть нужно только размер в пикселях. Вот идеальный вариант:

А вот, нижний предел, хуже которого уже нельзя, совсем нельзя, нужно больше, намного больше:

Петрова

Для такого постера (в комнату) должно быть разрешение 300-200 пикс на дюйм. Возможно, вам будет достаточно и 150 ppi, меньше уже не надо.
То есть примерно от 11811 х 8268 пикс до допустим 7000 х 5000 пикс, ниже не надо.

Вася Жабкин

Принимая во внимание, что постер не будет рассматриваться в упор, то при среднем разрешении в 200 pixels/inch картинка будет приличного качества .
Здесь не критерии важны, а разрешение .
Для ваших целей подойдёт картинка разрешением в 43 Mpix ...

Михаил Ишин

не менее 3000 пикселей

Дмитрий Байбара

Основной критерий качества - картинка должна вам нравиться.