Виктория

как вам качество фото?

Natalia Alexandrovna

зато ухо зачетное

Татьяна

Вы странный народ, -как можно определить качество в килобайтах.

Ек
Екатерина

Освещение и никчемушная тень, то ли завал горизонта, то ли парня так скособочило (в любом случае надо править) , руки слились с туловищем (туда же к проблемам освещения) , глаза выпучились, лицо скосоротилось.

О чём фото? -ни о чём. По стилю - канцелярское фото на документы, только очень запоротое.

Людмила Андрианова

норм. но могло быть и лучше

Ев
Евгений

тени бесят и чёрный цвет "провален"

Женя Белякова

Нормально. В другой раз отходи от фона подальше, а диафрагму делай поширше.

Оксана Иванова

Ага, уже все сказали.

Анна Шестакова

Провалы в тенях (требуется доработка в редакторе), фон в принципе можно было не ставить в данной фотографии он не играет никакой роли, только лишь разве закрывает пошарпаную стену, да и не мешало бы его для начала выгладить утюгом, свет поставлен бездумно

Светлана Царева

нормальное фото. только его нужно прилично в фотошопе подшаманить...

Александр Монахов

А сзади что? Вынули из шкафа мятую простынь и повесили?

Анастасия

да, уж...

Игорь Игорь

Фото качеством не блещет.

Сергей Лопатин

Качество фото хорошее, для остального нужен визажист, стилист, и профессиональный фотограф