Геннадий

Фото такого качества.

Вот расскажите мне, для того что бы получить фото такого качества нужен какой-то особый фотоаппарат и адцкое владение оным, или это не очень дорогая зеркалка и чудо фотошоп?

Юлия

Человек попытался сделать в Фотошопе Псевдо HDR эффект, а никто не оценил. Супер фотка! И Ацкий фотошоп! :)))

Анна Галкина

Никакого фотошопа здесь нет, это необработанная фотка, снята либо на PowerShot либо на Coolpix. Либо на дешевенькую зеркалку неумёхой (на автомате)

Екатерина Степанова

Нужна не очень дорогая мыльница. А где здесь качество ???

Денис

Здесь просто вспышка с рассеивателем на выносе

Владимир

Действительно потрясающие фото. Его сюжет явно усилила ширинка в правом нижнем углу ))))

Оксана Долгова

Фото такого какчества может сделать любой, кто на кнопку нажимать умеет. На любую камеру. И о каком фотошопе речь ?

Са
Сашка

качественый фотоаппарат + фотошоп

Ни
Николай

неужто ты решил что это сколько-нибудь хорошее фото ?

Михаил Поликахин

или это прикол, или ты не видел фото хорошего качества. Выложенное тобой, пардон, но говно - с пересвеченными лицами, жесткими тенями, никакой композицией, и чьими-то обрубками справа.

Ольга Чебыкина

нет это простое фото настолько элементарное, что любая ТП с айфоном сможет такое сделать

Ар
Артур

для этого нужно родиться талантом!

Кристина Александрова

Вспышка и режим съемки!

Са
Сая

Вспышка + баланс белого!! !

Константин Бурлаков

зависит от фотоаппарата

Владислав Ященко

Диски красивые получились.

Ivan Levashov

Снять такое говно можно пленочной или цифровой мыльницей.