Катюшка

Магазин косметики и парфюмерии.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Решил открыть магазин косметики и парфюмерии в районном центре с населением 25 тыс. человек. Помещение найдено, поставщики тоже. Посоветуйте с ассортиментом (с чего начать и в каком количестве) . Бюджет примерно 300-400 тыс.

Хотелось бы услышать реальные советы владельцев таких магазинов. Заранее прошу не присылать ссылки, так уже весь интернет "перелопачен" на эту тему. Можно подробно в личку! ! !oldwind@mail.ru

Андрей Зайцев

Какую косметику вы планируется продавать? селективную косметику? декоративную? Профессиональную косметику? масс-маркет? аптечная? Сотрудничество с салонами красоты или с косметологами? Какие бренды? Мужская, женская, детская косметика? Аксессуары
? SPA косметика?

Евгений Чукуров

Маргарита, откуда в провинциальном городишке спрос на селективные бренды? Вы так им типа La-Prerie" что-то предложите))