Елена Зорина

Подскажите, пожалуйста, какое еще направление деятельности можно открыть при магазине парфюмерии и косметики?

Питон Питон

Услуги визажиста, плетение косичек.

Марина Винокурова

консультации для мужчин, ищущих подарок своей женщине

Юлия Грязнова

Аксессуары типа красивых заколок, браслетов, и тд

Ирина Мышак

нохти покласить

Н(
Настя (7) Соболева

Смотря как у вас оформлен магазин. Обычно делают наоборот, какой-нибудь магазин (например бытовая химия, личная гигиена) и в нем парфюмерия и косметика.

Мурад Мамедов

Создайте + интернет магазин!
Вас интересуют сопутствующие товары или услуги?

Магазин может в комплексе предлагать бытовую химию, сопутствующие товары, средства личной гигиены, декоративную косметику, парфюмерию, интерьерные аксессуары, сувенирная продукция, подарочные наборы по желанию клиента! У вас также должна быть система накопления по дисконтной программе.