Маргарита Борисова

Если я хочу стать авто дилером ( продавать импортные авто ) какое образование мне нужно?

Юля Морозова

Автомобиль является дорогостоящим товаром, и принять решение о его покупке очень непросто. Автомобильный рынок характеризуется большим ассортиментом и предлагает машины на любой вкус и цену. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

))))

торговое