Андрей Устиновский

Производство, приготовление пирожков в автолавке, Возможно ли это?

Производство (имеется ввиду пирожки с нуля, от приготовления теста и т. д. ) , приготовление (подразумевается сама готовка - жарка, парка, варка и т. д. ) пирожков в автолавке, Возможно ли производство хлебобулочных изделий в автолавке? (Санкт-Петербург и ЛО)

ДА
Динара Андержанова

Скорей всего СЭС задробит, к пищевому производству куча требований.