Альтика Тк

Переубедите, что деньги зарабатываются на производстве.. . так ли это?

Тамик Валиев

По разному очень. Сейчас много денег в интернете ( например ). Душу надо вкладывать. Оно важно а работа на других ...оно "копейки" ( почти всегда и везде ).

Аида Турсуналиева

деньги зарабатываются в торговле, дурилка .

Рома Изотов

Давно уже это не так, увы

Надежда Демидова

скорей всего в торговле а производство это на втором плане, так как производство это пасив а торговля актив