Дереник Ягутян

по чем продавать? примерно сколько просить?, доков нет.

продаваться будут не раньше месяца, после прививок, в помете три щена

город Самара, щенкам полтора мес.

Евгений

Разумеется, не раньше месяца, т. к. на фотографиях им уже не меньше двух)) )

*Так и запишем: питомник Урал Тау, расположенный в Челябинске, предлагает щенков САО с большииим выставочным потенциалом, всеми прививками, но без документов" 🙂 .

Константин Гнездилов

Щенки НЕ ваши,и были проданы еще в году 2012-ом. http://orendog.ru/forumdog/index.php?topic=8527.0 Ваших же никто не видит,а потому их оценить невозможно.Какой смысл выставлять чужих,если вы СВОИМИ интересуетесь?..

@(
@юличка@ (@@@)

У нас такие по 10к стоят без доков.

Ольга Юдина

Хорошие алабайчики.
По 6-8 тысяч рублей. Если в Москве.

Гера Кульгаев

ну 5-6 можно смело просить