Ольга Середа

Вы знаете МАНСУРА САТТАРОВА? Художник. Да/нет, если да, то откуда...

Мария Сироткина

Мансур Маннурович Саттаров-художникДействительный член (академик) Международной академии творчества. Родился в г. Казани в 1948 г. Художественное образование получил в г. Уфе. С 1976 года живет и работает в г. Москве. С 1977 года член СХ СССР.