Виктория Покаместова

Здравствуйте! такой вопрос молодой человек принял 30 таблеток (анаприлина) возможны ли какие то последствия?

Молодой человек принял 30 таблеток (анаприлина) возможны ли какие то последствия? сначала человека небыло тошнотворных признаков, затем человек поспал, и через какой то промежуток времени началась рвота но таблетки уже видимо растворились, возможны ли последствия какие либо ?

Светлана Царева

в больницу на промывание нужно
30 таблеток.. . это ж надо...

Olga Ch

Скорую!

Murat Bakiev

Еще 30 дай чтоб результат ожидаемый был. Раз скорую не хочешь вызывать.