Ольга Вишнякова

Здравствуйте! такой вопрос если человек принял 30 таблеток (анаприлина) возможны ли какие то последствия?

человек принял 30 таблеток (анаприлина) возможны ли какие то последствия? сначала человека небыло тошнотворных признаков, затем человек поспал, и через какой то промежуток времени началась рвота но таблетки уже видимо растворились, возможны ли последствия какие либо ?

Татьяна Левинская

а какая дозировка была у анаприлина? вы что, сердце остановится ...от двух таблеток при дозировке 10 г давление падает ...в норму. если выпить 4 таблетки по 10г. давление упадёт до 90 на 50 при норме 110 на 70 .. А 30 таблеток!! ! Вы что!! ! Скорую в таких случаях вызывают!!!

Андрей Рубцов

в неотложку позвоните лучше!!!. там и спросите, а не здесь.. .
если это правда - то вы идиоты!!!

Елена Прошина

Хитер однако!

Нюша Ф.

травить надо было тихо)))