Олеся Тетёкина

занудство у мужчин лечится? чем?

Алексей Шанов

Занудный человек в семье будет брать на себя все обязанности,

а точнее управлять и руководить другими членами.

Он будет всем рассказывать, как нужно стирать, вести семейный бюджет,

готовить, убираться по дому и пр. Во всех вопросах он будет давать свои советы,

настаивая на том, что им необходимо следовать.

Занудство – это черта характера, которая развивается у тех,

кто считает себя выше остальных, избранным. Нередко такие люди

работают под руководством влиятельных людей или имеют подчиненных.

Однако нередко такие персоны занимают обычные должности,

при этом в кругу семьи пытаются всеми управлять, командовать и давать указания.

Выявить зануду можно по таким проявлениям:

Сует нос в чужие дела. Путается под ногами. Лезет под руку.

Поскольку у всех занудство проявляется по-своему,

чтобы от него избавиться, нужно всего лишь поменять

свои привычные действия на противоположные:

Если вы любите давать всем советы, тогда приучите себя помогать окружающим

только тогда, когда они сами об этом просят. Если вы любите жаловаться

на свои проблемы, тогда научитесь общаться с людьми на другие,

более веселые и интересные темы. Если вы предпочитаете вечерами сидеть дома перед

телевизором, тогда разнообразьте жизнь походами в новые места и знакомствами с новыми

людьми. Если вы любите настаивать на своем мнении, не слыша чужого,

тогда следует приучать себя слышать других людей и видеть разумное зерно в их мнениях.

Занудному человеку необходимо делать свою жизнь более разнообразной,

активной, свободной и позитивной.

Простыми правилами для избавления от занудства:

Ломайте систему правил, по которым вы привыкли жить.

Привнесите в жизнь немного веселья.

Прекращайте исправлять и поучать людей.

Не навязывайтесь другим людям.

Избавляйтесь от своих страхов и комплексов.

Мыслите масштабно, гибко. Не учите других жизни.

Источник: http://psymedcare.ru/zanudstvo
© psymedcare.ru

Вася Трифилёнков

ЗАНУДСТВОМ ЖЕНЩИН!!!!))))))

Алексей Воронин

бабским ..издобольством

Серых Ирина

Передаётся по наследству. Неизличимо.