Мария Фомичёва

помогите пожалуйста

помогите пожалуйста у меня несколько ( 6 документов) Вордовский, нужно в один объединить. я знаю как это сделать, но никак не получается. объединяю, ( а там есть таблицы) и сразу все портится ( таблица уже не та, переносы слов итд) в общем портиться.) кто может мне помочь объединить? очень надо. пожалуйста. Объединить без искажений. спасибо заранее.

Катя

Можно в один PDF.
Программа PDF Creator.

Сладкая Девочка

Ворд часто с таблицами рботает через одно место. Копируй по отдельным кускам попробуй. И таблицы, если что вручную поправляй.