Михаил Апыхтин

Является ли мог желудка двигателем прогресса Человеческой цивилизации или мозг сердца?

Современной наукой найдены нейроны в области желудка и кишечника (100000 шт, больше чем в спинном) и сердца (Душа Человека)

Марина

Сегодня сто тысяч - завтра бесконечность! Желудок с конца КОД У ЛЕЖАКА! Вы спрашиваете, что такое: объять необъятное, ибо желаю её объять? Истинная Любовь, чьё имя Вечная Красота отвечает: что бы объять необъятное нужно всего лишь стать необъятным, а значит совершенным!

Александр Питч

Двигателем ПРОГРЕССА, приносящего благо всему человечеству в гармонии УМА и СЕРДЦА, в которой ЛЮБОВЬ, ДОБРО и ПРАВДА Христа и КЛЮЧ от Царства Божьего как на земле, так и на Небе:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???