Lex Dark

Добрые мои человечки, прошу совета про здоровый образ жизни. 🙂

Собираеюсь с моим мужем вести здоровый образ жизни, мы оба спортсмены (так что про спорт не надо) =)Но как уехали в другой город, все это подзакинули на 3-4 года. Щас хотим вернуться в свою калею. просто хочеться научиться вести здоровый образ жизни, я отказалась от алкоголя насовсем и не тянет даже, муж пока нет (ну он не часто конечно пьет, но все таки может позволит 1 литр пива 2 раза в неделю) . Не курим. Но хочеться, очень хочеться почистить ЖКТ (чтобы потом правильно питались посоветуйте может какой то курс, желательно народную медицину, не хочеться поганить организм химией. Чтобы детки были у нас здоровенькие. и так уже здоровья никакого. Экология не та и т. д. Хочеться себя подготовить к будущему. Так что помогите кто чем может, как правильно питаться, режим дня и т. д. можете в личку, пообщаемся. Буду очень благодарна вам=*******

Спасибо большое всем=****

Валерия Тимченко

Не буду разлогольствовать по поводу питания. Скажу кратко. Нужно кушать больше овощей и фруктов, желательно выращенных не на пестицидах, с импортных яблок обрезать кожуру, т. к. на ней парафин, который из организма не выводится. Исключить сырокопченое мясо (сыровяленое можно) , исключить жаренные продукты, исключить маргариносодержащую выпечку. Если хочется хлебушка или батона - смотрите, чтобы он был на масле, а не на маргарине. Лучше конечно самим выпекать. Фрукты нужно есть не на десерт, а за 15 минут до еды. Фрукты перевариваются в тонком кишечнике. Если вы пообедаете, а потом скушаете фрукты, то фрукты будут лежать в желудке и бродить, гнить, т. к. доступ в желудок для них временно закрыт вашим обедом. В общем ладно, про еду можно долго говорить.

Еще очень важен сон, причем сон в правильное время. Наш иммунитет (иммуноглобулины) вырабатываются только во время сна и только с 23:00 до 01:00 ночи. Если вы ложитесь спать поздно, то со временем иммунитет ослабевает, т. к. иммуноглобулины не вырабатывались.

В общем желаю вам здоровья и удачи.

А*
Арташ *********

Если есть желание - скачайте в сети "Кундалини - Йога Майя Файнз" и попробуйте... .
Может еще не все потеряно)))

Юля

посмотрите лекции Марвы Оганян и попробуйте провести дней 7 ее курса... кундалини будить без наставника - равносильно самоубийству)))) ) крышу сорвет как минимум))))) ) оставлять в рационе хлеб - попрощаться с мечтой восстановить нормальную микрофлору)))

Линзы Gelflex

Пейте достаточное количество воды, не менее 1.5 литра в день, если нет проблем с почками.
Попробуйте очищение организма лимоном. Оно основывается на том, чтобы возбудить жизненный принцип «Желчи» и выводить из организма мочевую кислоту.
В лимоне ещё содержатся, пектиновые вещества, которые прекрасно выводят из организма тяжёлые металлы. Ещё лимон бесподобный антисептик.
Противопоказано при любых болезнях пищеварительного тракта! Поищите больше информации в интернете.

Алена Макуха

наверное, я повторюсь, но.... пиявки!