Андрей Сергеев

Очень срочно, он на 15 лет старше, мы нравимся друг другу. . зайдите...

Познакомились год назад, начали общаться. По интернету, влюбилась в него, сказала, он сказал что я молодая еще, вот недавно он с моим родственником обо мне разговаривал, сказал ему что понравилась ему очень, и я его люблю... но первых шагов не делает. стеснительный, еще сильно зависит от мамы, хотя мама у него добрая, я с ней знакома, но он привык жить на всем готовом, и в компе зависает вечно, я без него не могу. . что делать? Поговорить с ним первой?

Сергей Катков

Канешна,поговори...Любви_разница в возрасте_не помеха...

Марина

надеюсь тебе не 11 лет.. . а то были случаи..

Ек
Екатерина

Ну и что изменится то после разговора, ну допустим что он примет твою любовь и появится у его мамы ещё один висяк на шеи, потому как его быт уже сформирован и менять такое ему не захочется, вдобавок ко всему у него ещё появится секс и переодический вынос мозга, но с этим быстро справится его добрая мама, на то она и добрая и терпит его до сих пор. А когда твоё терпенье лопнет, ты от него уйдешь и будешь на лево и на право всем рассказывать какой он мерзкий и подлый и испортил твою жизнь, хотя всё что женщина позволяет по отношению к себе, то она и получает.
ПОДУМАЙ, НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО, И МОЖЕТ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ И НАЙТИ РОВЕСТИКА ИЛИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТОБОЙ, А НЕ ЗАВИСАТЬ В ИНЕТЕ ПОДОЛГУ.

Алексей Юрков

Попробуй найти его интересы

Ма
Мария

Намекни....

Ольга Мезенцева

эмм, судя по описанию ты ему просто не нужна. Когда мужчина влюбляется, ничто не остановит его. А знакомый мог и приврать чтобы потом на цирк посмотреть. Лучше ищи себе другого.

Виктор

ни к чему хорошему это не ведет....

Игорь

прям меня описала, поговори конечно

Queen Татьяна......

Офигеть ...если он на 15 лет старше тебя, то как ему еще не стыдно от матери зависеть ..это ему тогда вообще сколько лет ???

Виктория Шамрова

если бы мужчина хотел начать отношения, он бы сам проявил и давно инициативу .. а этому не надо, так по флиртовать и все .

Moses Listengurt

видимо.. с компом быть ему всё-таки интересней..

Kira

Маминкин сыночек.

Ольга Онойко

а в другом вопросе написала, что сам делает первые шаги.. . не понятно. стеснительный, да еще и с мамой живет в 32-то - не наводит не на какие мысли? скорее всего подкаблучник без собственного мнения и устремлений - не очень хороший вариант, очень даже не

Наталия Давиденко

импотент? ? наверно и женат то не был

Сергей Овсянников

Так он "в компе зависает вечно". Как ты с ним поговоришь, и зачем?
Тем более "сильно зависит от мамы".
Не нужны ему отношения. Тебя может принять, даже спать с тобой станет, но пальцем о палец не ударит чтоб построить семью.