Виктория

Здраствуйте, подскажите пожалуйста. У меня телефон lenovo a390.

И у меня вопрос, почему когда я захожу в расход заряда батареи, то там у меня пишет карты 50%, а ведь я ими ни разу не пользовался, подскажите что делать, а удалить их не получается, они походу стандартные.

Светлана Светова

Закрой открытые приложения (карты) или отключи вообще. Леново, это вроде Андроид? Если так, то Настройки-Диспетчер приложений-Карты-отключить. Что то дофига "кушает". Много ест обычно экран, вай-фай, GPS...