Александр Мачин

на пуховом плаще где прошито пух упал маленько вниз что нужно сделать когда постирала

постирала на пуху плащь и где прошито пух маленько упал

Sergej Ustinov

После стирки, когда верхняя ткань высохла, подпарываю подкладку в боку на 10-15 сантиметров, руку засовываю и пух в каждом квадратике просто рукой через ткань разрыхляю, а потом на батарею досыхать. после хорошо трушу его и все. Говорят можно выбивалкой пуховик выбить после сушки и само вспушится, не пробовала, боюсь пух будет лезть...