Ирина Бойкова

Как постирать пуховую вещь, чтобы та не села? Подскажите!

Евгений Панов

я стираю в машинке.... потом встряхиваю и всё...

Карен Погосян

Стирать и полоскать в воде одинаковой температуры - 30 град. ну и спец. порошком или гелем.

Марина Марина

В химчистку отдайте и не заморачивайтесь.

Рузана Дышекова

шампунь для шертяных вещей дрефт

Олимп Недвижимость

Стирать в теплой (не горячей) воде. Полоскать в такой же. Не выкручивать сильно.

Екатерина Аксёнова

Стирать в холодной воде, не выжимать, сушить на доске предварительно разгладив руками и разровняв.

Кирилл Андреев

Руками в тазике
замочить с порошком без отбеливателя на полчасика-час, в комнатной воде

постирать, не отжимать, дать стечь

встряхнуть и сушить быстро, чтобы не зацвела, можно на батарее

С. Т.

только вручную, и в теплой, не горячей воде! тоже бывало такое дело как севшие вещи