Юличка Дидович

Вопрос про клавиатуру

Вчера купила по акции в Ленте на Петергофском беспроводную клавиатуру Lentel BK-154G. Клавиатура функционирует нормально, а мышь не работает. Писала жалобу на сайт Ленты, но это не помогло. Что делать, скажите пожалуйста.

Включала мышку, меняла батарейки, но результата ноль. Инструкции не прилагалось

Николай Илюшкин

Может, надо включить выключатель на мышке или вставить батарейки?
Неужели не дали инструкцию?

Анастасия Плотникова

Отнесите обратно, пусть обменяют но новую мышь, если откажутся пишите жалобу в самом магазине.

Станислав Лукшанов

Ничего не делайте! Зашторьте окна. Это предупреждение!

Настенька Бурсикова

Покупать технику в продуктовом супермаркете то же самое, что покупать Ролекс в переходе

Т)
Таня ))

ХА! У меня тоже была такая проблема. В общем проблема не в мышке, а в вашей невнимательности. Одна из батареек вставляется в другую сторону.