Екатерина Мясникова

Сын и свекровь.

У меня сын 7 лет. Ему (свой телефон) звонит свекровь и спрашивает - "Придёшь в гости? " Мне не сообщает, у меня не спросит. Ругаться с ней? У меня свои планы на вечер с ребенком. А он естественно ей уже ответил - "Да".

Usmonhon Umarov

Зачем ругаться? Ведь ты же тоже не сообщаешь ни ей, ни сыну о СВОИХ планах на сына.. . Она же не экстрасенс и знать о них не может, поэтому и спрашивает: придешь? Если бы он знал о твоих планах, то и ответил бы : нет...

Di
Dina

Планы свои доводи до сына заранее! на завтра, на послезавтра и пусть он ( в случае согласия) записывает. В свой дневничек.

Деня

Не ругаться, а просто поговорить.

Олег Урилов

Бабки все одинаковые, но ей все таки скажите.

Анастасия

Мне сейчас тоже дедушка позвонил. Ищет младшего моего. Хотел, чтоб он к ним в гости пришел. А он на телефон не отвечает и у нас на него другие планы были. И что теперь? Драться? А если б это не мой дедушка был, то сразу враг семьи?

Наташа 1

Поставьте свекровь на место! Так как каждый хозяйничает только в своей семье и не имеет права вмешиваться в другую! И еще, как вариант, поговорите с сыном. А вообще то, в Вашем доме - Вы хозяйка и можете принимать решения даже за сына, так как до самостоятельных он еще не дорос.

Виктория Тырса

Теща, наверно... Пусть пообщается с внуком.