Kristina Archvadze

Стоит ли мне продолжать играть в баскетбол?

мне 14 лет, рост 185 см занимаюсь примерно 2 года
играю довольно хорошо

летом сломал левую ногу на тренеровки очень серьезный перелом был

после востановления начал опять заниматься

тренировался примерно 1 неделю начала болеть правая коленка

еще не разу не ездил на соревнования, как будто

что то мешает мне играть

как думаете мне стоит продолжать преодолевать эти трудности и играть в баскетбол

это моя мечта стать баскетболистом

Владимир Мельников

ты оч похож на меня. Со мной тоже самое-долго хожу, обожаю этот спорт, а сам то на соревнованиях не был. Не надо бросать. Если поставил цель-борись. С ростом тебе повезло, вот и пользуйся этим
запомни: упорный труд побеждает талант, когда талант не трудится.

Ольга

стоит, иначе все было напрасно, поставил цель-добейся

Оксана Вершенко

Восстанови полностью поломанную ногу, потом занимайся.