Евгений Шувалов

Я родилась в 9лунный день,по ведической астрологии это "Шукла Навами",подходит ли мне описание по ведич.астрологии?

то есть,делала гороскоп индийский,по нему я в 10л.д.родилась,но там и солнце в овне и т.п. Вопрос в том,могу ли я отнести описание про рожденных в шукла навами ,которые описываются в ведической астрологии , к себе?

т. е. так то я телец

Андрей Галкин

В этом году вас ждут перемены во многих областях жизни.
Успех в карьере и образования. Важнейшую роль играет партнерство.
Преодоление трудностей способствует процессу роста и становления личности.
Ваши усилия начинают приносить плоды.
================================
Вы закладываете фундамент для долгосрочных проектов.
Ваши способности будут востребованы.
================================
Любовь ждет в феврале и в марте.