Tima

не могу зайти на свой сервер в самп он открвает окно с видом на море и всё что делать ?

Я открываю сам и нажимаю конект к серверу он включает гта мультиплет и тут вид на море я ждал ждал а он пишет тока конект и потом ниже хрень какую та и опять также что делать подскажите ?

Валерия Митюшкина

Скорей всего у тебя установлен не тот клиент, он должен совпадать с сервером!
Попробуй переустановить саму ГТА и попробуй поменять клиент....