Илья Рабенко

А что Вы видите из своего окна. У нас закат над морем.

У нас белые ночи!!!

Настенка

С одной стороны - огороды
С другой - парковка и тоже огороды

А через 2-3 часа полюбуюсь роскошным закатом, наподобие этого.

Кумушка Сабирова

Сейчас?

Освещенные окна соседнего дома, деревья.

Хотелось бы конечно море.

Ан
Анастасия

а у нас темно

Александр Pan! Кочетков

речка Говнянка и деревья

Мария Капусткина

Красота. Мечтаю в вашей стороне оказаться в белые ночи (была в Ленинграде, но очень давно) .
У нас дорога под окнами, напротив такие же многоэтажки. Дебилы останавливаются, музон врубают и ржут, бабы по ходу пьяные- орут сильно дико. Хотя ничего достопримечательного. Можно с 1 км отъехать- там нет жилья.

Екатерина Степченкова

ТЦ, ТЭЦ, лес и правый берег Волги вдали. У меня 10-й этаж - полгорода видно! Буквально полгорода. А город немаленький.

Наимджон Джураев

У меня из окна виден наш дворик с цветами, пальмами и лимонным деревом... .
А море из окна не видно - до него 10 минут топать надо....

Андрей Кураев

с одной стороны у меня автомобильная и железная дорога, а с другой стороны двор.
у нас тоже типа белые ночи, только что-то нифига не светло. все тучами затянуло.

Света Миронова

а у нас почти так

Мохьмад Исбахиев

Фонарь. Детская площадка - спит. Машины у подъезда. . Ночка темная.. . 23.45 Самара)

Ж*
Женя **

А У НАС ЗАКАТ НАД ЗАКАТОМ!!!

Ирина Ускова

А у нас темная южная ночь. А утречком будет виден палисадничек с цветами.

Светлана

Уже ночь, да и пасмурно, звезд не видно - т. ч. ничего ((

Елизавета Елизарова

А у нас тьма непроглядная. 23.40.

А$
Андрей $

у меня над рекой

Ан
Анастасия

роща шумит

Kr
Krembaher

ночь за окном. и ни одного фонаря.

Yulia Naumova

а у нас новостройки и дорога

Юляша Чернецова

зашторены, т. к. там ужасный вид разрушенного завода