Михаил

а каккой вид с вашего окна фото

у с третьего этажа такой

ребята это реальное фото с третьего этажа переславля залесского кому интересно вышлю другие фото и вы поймете что так бывает

Андрей Способин

А "с моего" окна рублевка видна.

Денис Малинин

Четвертый этаж правда это месяцем раньше сейчас снимать нечего темно

Таня Кремнева

двор с детской площадкой и стоянкой авто напротив помойки)) )

Андрей Неклюдов

вот такой распрекрасный пейзаж уже который год 🙂 Есть конечно пару фотографий с более удачным ракурсом 😉

Zaza Badurashvili

А из нашего окна, площадь Красная видна!

Natali

Темно уже ничЯво не видно)

Максим Драпов

На Газпром таращимся..

Valera Novikov

чуть-чуть Иртыша... школа помойка крутой дом.

Алексей Логинов

в степи живёте.... у меня второй самы высокий и ночь сейчас.... но ссений участок пустой так шо вид ничаго и у нас

Любовь Красавцева

А из нашего окна площадь красная видна

Татьяна Сидорина

Ничего хорошего. С одной стороны - улица, с другой - огород. Не хочу фоткать. Некрасиво ((((

Данила

парк за домами, раньше ещё закат видно было, а теперь и перед ним дом построили...