Алексей Антонов

Покажите ваш вид из окна

Анна

Санкт Петербург, район за Кировским универмагом, тоже ограничусь фото из интернета - но это факт и дом наш зеркально на другой стороне почти такой же ))

Иг
Игорь

пожалуйста!
из одного моего окна

из второго моего окна (точнее, крыши)

Татьяна

ну вы даёте!
У меня чё на работе фотик и шнурок к компу чтоб фотку делать?

Ро
Роман

я на работе, фотки дома в компе

Диана

Темно у нас ещё фотать, да и шнура нет фотки скинуть. . а так зима, снег, темно..))

Ванька

Окна выходят, на солнечную сторону так-что всё хорошо. Удачи вам!!!