Людмила Изюмская

Покупали ли Вы машинки для стрижки Мозер в магазине moser-professional.ru?

Похоже, что магазин - официальных представителей. Но я еще ни разу не делала заказы через интернет. Можно ли быть уверенной, что у них оригинальные машинки? Если у кого-то есть опыт покупок у них, буду благодарна за консультацию.

Гена Туманов

Свяжитесь с консультантами и поговорите с ними.