Алишер Сахибназаров

Кто знает, куда пропала передача Своя Игра на нтв? До Нового Года была, а сейчас перестали показывать.

Алексей Марков

Сняли ее с производства. Зачем умные передачи людям? Вдруг все захотят поумнеть? Лучше уж пусть народ хавает "Полу чудес". Дом-2, Универ и др. мерзопакость. Овцами управлять легче.

Наурызбай Нагметов

Всё, доигрались!

Юлия Насимова(Киселёва)

У них нет времени, на развлекательные программы. Все усилия уходят на дешёвые мусорские сериалы, и вылизывание не легитимной верхушке..

Samvel Atayants

Ничего неизвестно и жаль если закроют эту передачу, много лет с удовольствием смотрел её, будем надеется на лучшее.