Mr Bin

вы помните эту передачу "Встреча Нового политического года" 1993?

встреча нового политического года

Анастасия Сорокина

Да всё мы помним!...

Анна Туралина

После расстрела Белого дома ельцыноидами в октябре 1993 г. страна осталась без парламента В декабре . были организованы выборы в Госдуму. В результате протестного голосования большинство в Думе получила ЛДПР. Помню ошалелые перекошенные грызла демолиберастов и их скулёж : "Россия, опомнись, ты сошла с ума... "

Дмитрий Федоренко

Были тогда сказаны пророческие слова - Россия, ты обалдела!