Серёга Новиков

Что лучше. Что по вашему мнению стоит лучше взять: Sony Xperia sola или HTC One V. или модели с таким же ценовым диапазон

Ирина Степанова

я больше любитель сони, но и хтц не плохой вариант тоже, но усе равно бы выбрал сони красивый и фишек много в нем

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

На самом деле, по характеристикам, и долговечности будет HTC. У меня HTC Desire HD, очень нравится и очень хорошо работает. На твоем месте брал бы лучше HTC. А на счет Sony- красивая реклама.