Ксюша Становова

Под звонок засунули 100рублей. Что делать?

Кто-то засунул 100р под дверной замок. Могли сделать только соседи, тк у нас тамбур закрывается на замок, кроме нашей кв, еще 3,но рядом с нами одна, а на др конце еще 2. Муж подумал, что вдруг у нас у кого выпали деньги и соседи положили, но и он и я всегда с кошельками. Так их и не трогаем. Что посоветуете?

Вячеслав Раевский

Сжечь со словами: откуда пришло, туда и ушло. Можно подать как милостыню, с чистым сердцем или сбросить на перекрёстке ночью в полнолуние. Желательно не брать голыми руками, но это мало выполнимо, потому - ничего, просто мыть руки, можно обработать свечой или солью.

Дмитрий Бутусов

вышлите мне - можете с обрядом КАПАРОТ

Алена Макуха

если никто вам не должен, то это колдовской подклад, выбросить, не трогать руками

Денис

Лучше выкиньте, еще порчу какую нибудь наложили..

Armine Movsisyan

Положить деньги в копилку! И сказать мысленно спасибо тому, кто их туда подложил)

Dasha Ostanina

Купи себе подарок.

Се
Сергей

прочтите над купюрой молитву для очистки и отнесите в магазин, что то купите, домой не заносите и в кошелёк не кладите, голой рукой не берите....

Анастасия Пулькина

100 рублей, фигня же посути, не жалко и выкинуть, от греха по дальше

Никита Лутаев

главное руками не брать ,,,мед, перчаткой возьмите и сожгите на улице ,,что б дым на вас не попал ,,если и не чего так не жалко ,,

Рима Латыпова

когда нет бумаги иногда на купюре записку пишут...