Вячеслав Княжев

в стиральную машину попал посторонний предмет в распределитель моющих средств

как достать?? ?
снимала этот лоток помыть, а ребенок туда тюбик от помады кинул (((

Дмитрий Макаров

Думаю, без вскрытия корпуса машины не извлечь. Оставлять так тоже не хочется, предмет рано или поздно попадет в бак, где может поцарапать его поверхность при вращении барабана.

Дмитрий Ласс

Забудь. Он машину не испортит.