Айнагуль

Жидкое средство для стирки в автоматических стиральных машинах в моющий пылесос? Можно или нет?

Купили моющий пылесос Zelmer Aquawelt 919. Для его использования в режиме влажной уборки требуется спец моющее средство + пеногасящий препарат. Фирменные средства дорогие. Можно ли вместо них использовать жидкое средство для стирки в автоматических стиральных машинах, они обладают пониженным пенообразованием и хорошо чистят. Как думаете? Может кто то подскажет другие недорогие заменители спец. средств.

Анечка

Нет использовать нельзя, только специальные средства для пылесосв, а то испортите пылесос.

Дмитрий

средства для моющих пылесосов от 300 рублей продаются..