Денис Колдунов

Подскажите какой выпрямитель лучше подобрать для сильно вьющихся волос?

Эдуард

Зубную щётку как выбираете? Покупаете наверное средней жёсткости, одну, другую, третью... Или находите подходящую Вам, или дальше покупаете, всякие разные. "Утюжок" для волос из той же темы. "Выпрямитель", или "Стайлер" по-научному, не нужно покупать очень дорогой. И очень дешёвый тем более не нужно покупать. Ценовую группу для себя сначала выберите, далее выбирайте торговую марку в этой ценовой группе,, далее модель,, далее эту модель с определённым набором аксессуаров... Так называемые "Щипчики, утюжки, выпрямители, плойки, стайлеры" - это тупо нагреватель для волос с разными насадками. Чем больше насадок, тем больше цена комплекта. Это так, для "около темы" волос. По поводу "сильно" вьющихся волос...Юля, надеюсь, Вы не думаете, что производители стайлеров выпускают свои изделия для разной степени "кучерявости" волос... 🙂 🙂 🙂 Любой волос за пять минут можно при небольшой термической обработке выпрямить или завить.на пол дня. Ну можно в той или иной степени... Как получится. Смотря, какие волосы... Здоровая структура, или нет... При фанатизме к термической обработке, волосы можно сжечь за шесть минут. А можно без вреда завить или распрямить за шесть минут... На "хвосте" экспериментируйте.

Никитос

Электрическая расческа-выпрямитель FAST HAIR STRAIGHTENER
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
– это единственная расческа, способная быстро и легко выпрямить волосы любой длины в домашних условиях. Она сочетает в себе сразу два полезных прибора: утюжок и массажную щетку - подробнее >>>http://vk.cc/4ZWDNx
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Преимущества расчески FAST HAIR STRAIGHTENER
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Простота выпрямления волос за 5-10 минут.
-Расческа справляется с любыми типами волос
-Уникальное турмалиновое покрытие равномерно разогревает прибор
-Не обжигает и не портит волосы
-Приятно массажирует голову, улучшает рост волоc