Елена Гурщенко

В Вк закрыли на год. вк закрыли.

Сл
Слава

Да, закрыли на 1 год

Екатерина Жуплева

У меня он не работает до сих пор

Строганов Василий

да тех. работы идут достали со своим закрыли закрыли, нече не закроют

Оля Оля

У меня он тоже не работает, его не закроют, так как он прибылен, помоему 500миллионов в год вк зарабатывает.. Дуров не дурак, он не откажется от бабла

Наталья Маркелова

бредатина. Какие же вы тупые (я про автора вопроса)
Пользователи «ВКонтакте» жалуются на сбой в работе социальной сети. В настоящее время сайт [ссылка появится после проверки модератором] либо не загружается, либо загружается очень медленно. Мобильное приложение «ВКонтакте» также не обновляется. Большое количество жалоб на работу соцсети появилось втвиттере. «Веб-страница недоступна» , – пишет один из пользователей. Другой пользователь отмечает, что в соцсети не загружаются изображения. Представитель «ВКонтакте» Георгий Лобушкин подтвердил наличие технических проблем с доступом к соцсети. «Спешно чиним» , —сообщил он в своем твиттере.