Павел Жидиков

Голая Женщина...на соседнем балконе к каким мыслям приводит ?)))))))

Настя Падкина

100 пудов яичники отморозит дура..

Лидия Евдокимова

На соседнем? Совсем рехнулась старушка

Олег Андреев

Радует, что хоть нашелся один настоящий мужик и выгнал мерзнуть на балкон

Натусик

стало жарко, вышла проветрится и закрылся балкон на замок, чпоК)

Татьяна Князева

ммм.. интересно.. буду действовать по ситуации.... ну а мысли будут у всех одни)))

Григорий Гридин

У женского пола, мысли сразу сделать все возможное чтобы ее мужчина ничего не увидел, а у мужчин эх я бы ее ...пока моя не видит!!!! ведь какая бы своя не была красотка а свежачка то хочется! Да и я если бы была бы мужчиной всех бы красоточек ...странно почему я не лизби!

Абрам Бульбаш

вышла загореть, а тут разь и ее заметили..

Ольга Барышникова

надо зайти в гости на чашеку кофе

Света Светлана

наверное солярий сломался

Rycik

а не холодно ли тебе девица?

Александр Шеметов

а зачем она нужна когда своя есть

Сан Саныч

Только к положительным)

Латиф Муродов

Я бы её позвал к себе, а то что скучает:)

Светлана Федорова

безысходность Жаль ее

Ирина Олимская

ненармальная я б на такую даже не посмотрел