Вячеслав Бабичев

Женщины! Вид голого мужчины на вас производит какое впечатление?

Дмитрий Шапилов

Вы знаете, голые мужчины выглядят очень и очень по разному...

Джим Челидзе

я стесняюсь смотреть на голых мужчин:)

Наталья Шатохина

ща бы посматрела)

Ума Магомедова

раздевайсо)))

Ульяна Новикова

Любопытно как минимум"

Александр

Если мужчина красивый и всё у него "там" на местах, то думаю мои слова про впечатление излишни будут. И так всё ясно.

Владимир Горицин

Хочется детально осмотреть и потрогать, убедиться всё ли у него рабочее.)))

Яна Черемисина

неа, вот так :-)))))

Ol
Olga

любуюсь, а потом закрываю глаза....))))

Павел Тюрькин

Чаще - жалость вызывает ) ..

Ольга Широкова

Очень разное - от стадии "А он еще ничего! "....до стадии "Да уж - "сбитый летчик"