Светуська Пушистик

Вы умеете производить)) ) хорошее впечатление??

Али Алиев

Обязательно)) )
Привет)

ОК
Оксана Коскова

Дя, но пока молчу, а потом начинаю
шутить и дядьки в шоке ха-ха)))))))

Nihao Nihao

Да. Я умею носить шляпки. Моя бабуля всегда говорила, что для этого нужно иметь соответствующее выражение лица!

Николай Воскобойников

пока правду не говорю всех устраиваю...

Юл
Юлия

нет) не умею притворяться)

Роман Фадеев

Специально не умею.

Cemil Saraydar

хде нам)

Diana Adamiya

Неа!... Научишь? Не жмотись, Мелл!)))

Никита Илюшенко

Ну если нужно, по сценарию...)))

Алексей Макаренко

ну почему сразу умеете))) ) как то само собой получается.

Наталья

только если мне очень надо!

Рузанна Кагермазова

Хорошее впечатление это хорошо, но есть еще и то, что не всегда мы всем нравимся)
И кстати на счет первого впечатления: Доказано психологами, что мужчина который знакомится с девушкой и она ему нравится с первого взгляда и то как она зарекомендует себя, и те чувства которые возникают у него в первые минуты знакомства и общения он будет чувствовать еще долго и также не только в чувствах но и в простом общении, то есть то, как произведется первое впечатление будет твой знакомый или подруга, друг о тебе думать)