Дима Чичила

Не умею производить нужное впечатление на мужчин...

..Мой друг сказал, что все парни видят меня сильной, волевой, заумной.. Что я создаю впечатление, что мне никто не нужен, а если и нужен, то статный и вообще.. Что делать-то? Я вроде и простая в общении, и без не нужного понта или еще чего-то ...Но люди это понимают только в близком общении со мной...

НЕ
Наталья Епанчинцева

А зачем тебе нужно чтобы все парни видели тебя другой? Ты выбери того парня который тебе понравился и вот ему то и докажи, что ты не такая!

Hадежда Рысенкова

У меня так же. мол говорят, что высокомерная и т .п. Мое наблюдение - твой человек, тот, кому ты действительно будешь нужна - разглядит тебя настоящую. При чем сразу же. А на остальных - класть.

Елена Рогова

для начала курточку на пуговицы застегни. тогда будет проще с тобой общаться

Кристина Казанова

Да ну-у!
Вернее, ну да-а-а.

Ed

Почему ты слушаешь своего друга? Он в авторитете для тебя или приблатнённый просто? Что за бред? Или тебе нужен шнурок какой - нибудь.... это даже хорошо если ты действительно серьёзная деваха

Галя Душкевич

дык и карты в руки