Valeryi Vidmanov

Какое впечатление производит одетый в классический костюм человек?

Ал
Алена

Привлекает взгляды, особенное. Всегда приятно смотреть на красиво и опрятно одетого человека.

Д*
Дельт@план ***********

Классный поц)

Эл
Элхан

одетого в классический костюм человека))

Влад Степанов

Никакое.
Особенно, если подразумевается строгий мужской костюм-тройка.

Cool

мне нравится)

Светлана Агапова

революционер!!!!

На
Надежда

Ровным счетом никакого! ) работает в офисе... соблюдает дресс код! И это может быть единственный и абсолютно не дорогой костюм)

Маргарита Новикова

такой человек внушает доверия.

для опыта можете сравнить.

если идти в сумерках в джинсах и футболках, люди, особенно девушки заметно шарахаются, когда человек в костюме или классической рубашке люди смотрят на него без страха.