Mari Djon

Вы умеете произвести впечатление? 😉

Анастасия Холина

Нет, это не мое, я не играю в такое. Какая есть, такая есть.

Сергей Куртинец

Под музыку могу)))) произвести

Аня Косулина

наверное умею) давно не старалась)

Андрей

могу.. но многих потом кривит от зависти

Ангелика Дашкина

у меня белый плащ есть

Вя
Вячеслав

Шокировать всегда очень легко. Для этого ума не надо.

Анна Туралина

Не, я только помидоры выращиваю, на балконе, в горшочках.
Многим нравятся мои помидоры.

Юлия Лобынцева

вам Интегралы не даются? так с призводный начинайте, чтобы произвести

Ровшан Вихров

епло с возрастом хреновое стало, бабам не нравлюсь ...да на юморе и бабле удерживал рядом с собой, но все это х.. ня, итог всегда один и тот же, бабло имеет свойсто заканчиваться, а клоуном 24 часа в сутки быть за... ет, пошла нах.. й я устал, аминь.

Антон Кривцов

Ооо это я могу;)